Как подобрать оптимальный вариант для потолка в детской

Как подобрать оптимальный вариант для потолка в детской

Никто не спорит, что натяжные потолки в детской комнате должны быть особенными. Если ребенок маленький, значит, с потолка должны смотреть на него персонажи любимого веселого мультика. Но ребенок подрастает, и юноше или девушке уже совсем не нравятся такие «детские 2 картинки, смотрящие сверху.

А ведь натяжные потолки монтируются не на год и не два, а на десятилетие. Как же быть? А нужно подчиниться некоторым законам, которые необходимо соблюдать при выполнении данной работы.

Цвет — дело важное

Первое — подбор цвета. Он не должен быть угнетающе красным или трагически черным. Натяжные потолки в детскую комнату нужно подбирать голубых, салатовых, кремовых оттенков. Наряду с белым цветом они действуют успокаивающе, не раздражают.

Следующее правило нужно связать с развитием ребенка. Да, черный потолок угнетает, но звездное небо, наоборот, увлекает, причем, как в детском, так и в юношеском возрасте. Причем, если в детстве оно являет собой постоянные открытия, например, ребенок смотрит на потолок, а потом на небо, видит звезды, их расположение.

Удивляясь, он познает мир. В юношеском возрасте такой потолок увлекает своей романтичностью. Поэтому выбирать натяжные потолки в детскую комнату нужно не просто сообразно с эмоциями, но прежде всего, обдуманно.

Дизайн натяжных потолков в детской — дело очень серьезное. И поэтому к нему необходимо серьезное отношение. Неплохо обсудить этот вопрос с дизайнерами, со специалистами, которых можно найти в нашей фирме. Они могут посоветовать, подсказать, какие покрытия выбрать. А специалисты выполнят всю работу быстро и с высоким качеством.

Для здоровья и для души

Натяжные потолки фото в детской комнате помогут увидеть, как будет выглядеть результат работы. Эти фотографии можно увидеть в нашей фирме. При оформлении потолка в детской комнате обязательно следует учитывать оформление стен. Важно учесть сочетание расцветок.

Выбор в пользу натяжных потолков для детской комнаты самый правильный. Дело в том, что именно эти покрытия сегодня изготавливаются из экологически безопасных материалов, а также гигиенических, антистатических. Ребенку в своей комнате должно быть спокойно, уютно, ничто не должно влиять на его здоровье.

Натяжные потолки в детской комнате, фото которых можно встретить везде, на любом сайте, не должны заводить в тупик родителей. Они должны смотреть на оформление комнаты своего ребенка всесторонне, обязательно учитывая и его мнение, пожалуй, самое важное в данном деле.

Бесплатный вызов замерщика

Не тратьте время, а воспользуйтесь
консультацией профессионала.
Ведь именно замерщик:

1. Произведет точный расчет.
2. Расскажет о полотнах и их отличиях.
3. Покажет образцы материалов.
4. Опишет преимущества выбранного варианта.
5. Расскажет о подготовке к монтажу и нюансах установки.

Оставьте свой номер и получите дополнительную скидку -5%.

Новый Вид
Производство натяжных потолков №1 в Рязани
390000
Россия
Рязанская область
Рязань
Сенная 8, офис 8
+7 (4912) 511-533
Новый Вид

Новый Вид

Натяжные потолки

Натяжные потолки Новый вид в Рязани

Новый Вид
6234112818

390000, г.Рязань,
ул.Сенная 8, офис 8

7(4912) 511-533

Заказать потолки

Мы в соц. сетях:

Новый вид в ВконтактеНовый вид в ОдноклассникахНовый вид в InstogramНовый вид на Youtube