Несколько причин, чтобы выбрать потолки Клипсо

Несколько причин, чтобы выбрать потолки Клипсо

Потолки тканевые Клипсо производятся крупнейшей швейцарской компанией. Максимально полезная ширина их полотен составляет 5,1 м, что позволяет формировать бесшовное потолочное оформление в различных по площади комнатах. Выполнены полотна из полиэстеровой ткани, оснащенной сложным трикотажным плетением, что обеспечивает их исключительную прочность, долговечность.

Особенность полотен тканевых Клипсо

Тканевые потолки Клипсо производятся с применением инновационных технологий. Они проходят режимы специализированной пропитки, отжима, тщательной сушки, коландрирования. Полиэстер – основа полотна равномерно пропитывается специализированной смесью из красящего вещества, полимера, что позволяет создавать полотна повышенной декоративности, оснащенные исключительными механическими свойствами. Кроме этого, полотна отличаются равномерным рисунком плетения, свойством термоусадки, равномерным натяжением, естественной вентиляцией, но без пропускания воды.

Виды потолков Клипсо

Производитель тканевые натяжные потолки Клипсо предлагает в нескольких вариантах цветовой палитры – розовые, черные, голубые, желтые, белые, зеленые, бежевые, бордовые с матовой фактурой ткани

Разделительный багет для натяжных потолков.

Кроме этого, потолки делятся на виды с учетом их исключительных свойств, заложенных при производстве на:

  • Потолки стандарт, подходящие для оформления потолочной поверхности в различных интерьерных дизайнах.
  • Цветные, окрашенные натуральными красителями в мягкие пастельные тона. Такие полотна не выгорают, не блекнут после чистки, и подходят для установки в интерьерах соответствующей цветовой палитры.
  • Акустические. Полотна этого типа снабжены микроперфорацией, поглощающей звуки. Они способствуют устранению эха в комнатах, повышают акустические свойства помещений и подходят для монтажа в концертных, кинозалах, клубах, музыкальных студиях.
  • Гидрофобные. Потолки тканевые Клипсо данного вида характеризуются наличием явно выраженного водоотталкивающего эффекта. Они прекрасно подходят для помещений бассейнов, ванных комнат.
  • Светопрозрачные. Полотна этого типа выполнены из специализированной ткани полупрозначного свойства. Они разработаны для установки потолочных систем с внутренней подсветкой. И также могут применяться для нанесения фоторисунков, которые за счет подсветки смотрятся исключительно роскошно, объемно и оригинально.
  • Антибактерицидные. Полотна Клипсо этого вида оснащены антибактерицидной пропиткой Tinosan® SDC, исключающей развитие микроорганизмов.
  • Грязеотталкивающие. Идеальны для кухонных помещений, так как оснащены специализированной пропиткой, исключающей налипание пыли, жира, иных загрязнений

Преимущества потолков Клипсо

Тканевые натяжные потолки Клипсо в течение всего периода эксплуатации сохраняют свой исключительно привлекательный облик, и также они не провисают, не деформируются, не расползаются, не желтеют, не выцветают.

Кроме этого, тканевые потолки Клипсо характеризуются повышенной устойчивостью к воде, нестандартной влажности. Они не промокают, на них не формируется конденсат.

Полотна изготавливаются с применением экологичных материалов, поэтому они не имеют специфического запаха, не горят, не приводят к возникновению аллергии, и также они характеризуются исключительной прочностью. Дополнительно тканевые полотна Клипсо могут выдерживать значительные понижения температур до минус 50 и повышения до плюс 80 градусов.

Подтверждены безупречные свойства потолков гарантией производителя, которая составляет до 15 лет.

Бесплатный вызов замерщика

Не тратьте время, а воспользуйтесь
консультацией профессионала.
Ведь именно замерщик:

1. Произведет точный расчет.
2. Расскажет о полотнах и их отличиях.
3. Покажет образцы материалов.
4. Опишет преимущества выбранного варианта.
5. Расскажет о подготовке к монтажу и нюансах установки.

Оставьте свой номер и получите дополнительную скидку -5%.

Новый Вид
Производство натяжных потолков №1 в Рязани
390000
Россия
Рязанская область
Рязань
Сенная 8, офис 8
+7 (4912) 511-533
Новый Вид

Новый Вид

Натяжные потолки

Натяжные потолки Новый вид в Рязани

Новый Вид
6234112818

390000, г.Рязань,
ул.Сенная 8, офис 8

7(4912) 511-533

Заказать потолки

Мы в соц. сетях:

Новый вид в ВконтактеНовый вид в ОдноклассникахНовый вид в InstogramНовый вид на Youtube