Отличие сатиновых потолков от матовых

Отличие сатиновых потолков от матовых

Натяжные сатиновые потолки отличает особая микроструктура поверхности, на которую наносят специфический микрорельеф. Белый сатиновый потолок создает оптический эффект безупречно выкрашенного потолка, а у цветных полотен вид многоцветных тканей.

В чем отличие сатиновых потолков от матовых?

В отличие от матовой фактуры на сатиновой наблюдаются едва заметные отблески и игра света. У такого потолка имеется эффект перламутра и он вносит в интерьер любого помещения величие и спокойное обаяние, придает ему лучезарную притягательность и окутанный тайной блеск.

При неравномерном освещении сатиновые натяжные потолки выглядят довольно-таки оригинально. На таком покрытии искусственное и естественное освещение смотреться будут по-разному. Оно будет изменяться в зависимости от того, с какого именно места вы на него посмотрите и от силы освещения. Натяжной сатиновый потолок при дневном освещении будет иметь свой натуральный цвет, а там, где на него попадет электроосвещение, полотно примет более белый оттенок. На этом полотне красиво передается впечатление звездного неба. На сайте нашей компании представлена в полном объеме информация, про сатиновые натяжные потолки, фото которых можно увидеть в соответствующем разделе. На натяжные сатиновые потолки методом фотопечати наносится любое изображение из каталога нашей компании – вам стоит только выбрать то, которое понравилось или поместить индивидуальный заказ из собственного архива.

Сатиновые ПВХ-пленки будут наилучшим выбором для создания криволинейных и многоуровневых покрытий.

Какова стоимость натяжных сатиновых потолков?

Сатиновые потолки по цене от матовых практически не отличаются и относятся к разряду недорогих ПВХ потолков и в тоже время обладают всеми преимуществами и высокофункциональными достоинствами, что и иные фактуры ПВХ полотна. На сайте нашей компании можно узнать расценки на сами потолки и услуги, связанные с их установкой.

Данный потолок не будет бросаться в глаза и приковывать все внимание к себе. Скорее наоборот, будет идеальным фоном для комнаты, да и в целом для убранства помещения. Сатиновые натяжные потолки рекомендуют для помещений, где необходимо создать светлую спокойную атмосферу уюта. Они идеально вписываются в дизайн помещения – офиса или квартиры – и особенно подходят для людей консервативных взглядов, которые стремятся разнообразить интерьер без особых изменений. Также на сайте нашей компании в разделе «натяжные потолки сатиновые отзывы» можно ознакомиться с мнением тех людей, кто уже заказывал в нашей компании данные потолки.

Бесплатный вызов замерщика

Не тратьте время, а воспользуйтесь
консультацией профессионала.
Ведь именно замерщик:

1. Произведет точный расчет.
2. Расскажет о полотнах и их отличиях.
3. Покажет образцы материалов.
4. Опишет преимущества выбранного варианта.
5. Расскажет о подготовке к монтажу и нюансах установки.

Оставьте свой номер и получите дополнительную скидку -5%.

Новый Вид
Производство натяжных потолков №1 в Рязани
390000
Россия
Рязанская область
Рязань
Сенная 8, офис 8
+7 (4912) 511-533
Новый Вид

Новый Вид

Натяжные потолки

Натяжные потолки Новый вид в Рязани

Новый Вид
6234112818

390000, г.Рязань,
ул.Сенная 8, офис 8

7(4912) 511-533

Заказать потолки

Мы в соц. сетях:

Новый вид в ВконтактеНовый вид в ОдноклассникахНовый вид в InstogramНовый вид на Youtube