Совершенные потолки с фотопечатью

Совершенные потолки с фотопечатью

Сегодня производители натяжных потолков не стоят на месте, они с каждым днем придумывают что-нибудь оригинальное и необычное. И компания «Новый вид» развивается в ногу со временем. Новые тенденции в мире натяжных потолков не проходят мимо специалистов компании «Новый вид». Наши мастера всегда стараются быть в курсе новинок, обязательно первыми пробуют ту или иную моду. Тем более учитывая тот факт, что в создании стиля помещения дизайн натяжных потолков играет немаловажную роль, особенно в последние несколько лет.

Идею для фотопечати вы можете выбрать самостоятельно на сайте SHUTTERSTOCK.COM. Определившись с изображением, сообщите нам номер картинки, и наши дизайнеры выполнят эскиз согласно размерам и конфигурации вашего потолка.

Благодаря натяжным потолкам можно выгодно подчеркнуть Фотопечать на натяжных потолках общий образ комнаты. Поэтому сейчас, наши дизайнеры активно пользуются возможностями натяжных потолков, тем самым создавая эксклюзивные дизайны помещений. Например, довольно часто мы устанавливаем натяжные потолки с фотопечатью, которые отлично подчеркивают индивидуальность в оформлении интерьера. Иными словами наши мастера в интерьере помещения могут использовать ваши любимые картины, фотографии или пейзажи, делая интерьер Вашей квартиры или комнаты не только оригинальным, но и уникальным.

С помощью современных технологии мастера нашей компании установят Вам натяжные потолки с фотопечатью, нанося выбранную Вами картинку или фотографию на белые матовые, глянцевые, лаковые, сатиновые, тканевые, а также на другие типы и фактуры натяжных потолков. А с помощью печати белилами, мы можем использовать фотопечать и на цветных потолках, то есть это может быть яркое или даже темное потолочное покрытие, при этом Вы в обязательном порядке получите изображение только хорошего качества.

Дизайн натяжных потолков может быть разнообразным благодаря широким возможностям фотопечати и огромному опыту наших сотрудников, обратившись в нашу компанию «Новый вид» Вы получите удивительные, оригинальные декоративные эффекты и при этом мы поможем Вам визуально расширить даже самую маленькую комнату. В галерее Вы можете выбрать понравившуюся Вам картинку или мотив. Стоимость фотопечати складывается из цены выбранного вами материала натяжного потолка и размеров наносимого на полотно рисунка. Следует отметить, что краски, используемые нашей компанией при производстве фотопечати, не выгорают и безопасны. То есть натяжные потолки, заказанные у наших специалистов будут радовать Вас в течение долгих лет!

Бесплатный вызов замерщика

Не тратьте время, а воспользуйтесь
консультацией профессионала.
Ведь именно замерщик:

1. Произведет точный расчет.
2. Расскажет о полотнах и их отличиях.
3. Покажет образцы материалов.
4. Опишет преимущества выбранного варианта.
5. Расскажет о подготовке к монтажу и нюансах установки.

Оставьте свой номер и получите дополнительную скидку -5%.

Новый Вид
Производство натяжных потолков №1 в Рязани
390000
Россия
Рязанская область
Рязань
Сенная 8, офис 8
+7 (4912) 511-533
Новый Вид

Новый Вид

Натяжные потолки

Натяжные потолки Новый вид в Рязани

Новый Вид
6234112818

390000, г.Рязань,
ул.Сенная 8, офис 8

7(4912) 511-533

Заказать потолки

Мы в соц. сетях:

Новый вид в ВконтактеНовый вид в ОдноклассникахНовый вид в InstogramНовый вид на Youtube